При заказе услуги "Дизайн фасада в 3Д" необходимы исходные чертежи существующего строения.

Если у вас есть чертежи вашего дома, то такая разработка будет стоить 35 000 рублей, если же необходимы замеры и вычерчивание постройки, то цена увеличится на стоимость обмеров и вычерчивание здания. Эту сумму сложно озвучить, не зная объём предстоящих работ, однако, можно сказать, что в пределах Подмосковья, выезд на обмеры коттеджа до 400 метров по площади пола, обойдётся не более 20 000 рублей, а возможно и меньше. Вычерчивание по обмерам такого же дома от 10 000 рублей, не включая внутренние перегородки.

Проект "Астра"Лепной декор в этом проекте детально прочерчен и является закладным армированным несущим декором.  Комплект лепнины для этого дома из бетона от 1 800 000 рублей, лепнины из пенопластп от 560 000 рублей.

Дизайн фасада

 Проект "Даяна" пример классического оформления коттеджа. Колонна из пенопласта 18 000 рублей, колонна из бетона, несущая, армированная  87 000 рублей

 Дом "Йоркшир" проект в английском стиле, сочетание кирпича и лепнины.

 

Проект "Мэриби". Проект в Английском стиле. Лепнина выполнена из декоративного камня.

Пенопластовый декор для фасада стоит значительно дешевле, при этом он лёгкий и тёплый, однако его долговечность не может сравниться с декором из бетона.

Красивый дом с лепным декором в английском стиле.

Проект "Мален"

Проект "Лаура"

Прокт "Лаура" вариант с синей крышей.

Коттедж "Джулия" Лепнины на этом доме не много, но она смотрится довольно эффектно.