Снежинки в природе - это кристаллы воды, которые образуются на большой высоте при очень низкой температуре, около 40 градусов, вода, конечно, при таких температурах, становится льдом. Ледяные кристаллы снежинок образуются вокруг маленьких частичек почвы поднятых вверх или дыма. В природе снежинки бывают самой причудливой формы. Вот ссылка на статью в которой подробно рассказывается как появляется на свет это чудо природы. 

Восхищаясь живыми снежинками, мы сделали по мотивам фотографий этих волшебных кристаллов свои снежинки из пенопласта, поэтому на нашем сайте можно найти не типичные, оригинальные рисунки, которых нет ни у кого, по крайней мере, пока нет!

 

Конечно, живой оригинал всегда превосходит свою копию. При создании снежинки из пенопласта, приходится учитывать свойства материала, поэтому кончики нашей снежинки не такие острые как у живого кристалла. Так же восхищающая ассиметрия, которая так гармонично смотрится в природе, при копировании производит ощущение неаккуратности.
Снежинки из пенопласта на новогодней ёлке.
Снежинки на ёлке.

По запросу мы продаём векторные рисунки наших снежинок в формате PLT по цене от 300 до 600 рублей за программу.

векторные рисунки снежинок купить.

Снежинки из пенопласта любого размера и рисунка можно купить в нашем интернет магазине. Если нет нужного рисунка или размера, мы сделаем резку пенопласта на заказ по вашим эскизам.

Статья дополняется.

Мы в социальных сетях.

фэйсбук Интаграмм В контакте Одноклассники