В марте прошлого 2022 года Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 27-ая выставка строительных и отделочных материалов, на которой были представлены новые тенденции в строительстве и ремонте.

MosBuild – крупнейшая выставка в своем сегменте не только в России, но и в Европе. Площадь занимаемого выставкой пространства составляет более 80 000 квадратных метров.

Много народу собиралось вокруг стенда Goldshell на прошлой выставке MosBuild, и не только потому, что на нём были представлены качественные краски российского производства, привлекал внимание так же общий вид экспозиции.

Стенд на МосБилд 2022 для компании Goldshell выполнен по проекту известного дизайнера Дианы Балашовой.

09_201.jpg

Пенопластовые камни, шары и стойка для стендистов – всё это сделано из пенопласта и окрашено красками Goldshell.

 

Стойка и камни, на которых можно сидеть, предварительно были оштукатурены покрытием Пласт-Декор, после чего окрашены интерьерной краской "Траверто". Шары окрашены без оштукатуривания гладкой краской Finch.

Пенопласт - это материал, который позволяет воплотить любые фантазии, поэтому его часто применяют на временных выставках. Из него делают скульптуры и ландшафты, геометрические и сложные фигуры, муляжи овощей и фруктов, имитацию архитектурных деталей и целые фрагменты зданий.

Так выглядели наши изделия до окрашивания.

Наша компания готова воплотить любые фантазии дизайнеров и художников, для этого у нас есть различное оборудование для обработки пенопласта.

Наши менеджеры всегда помогут Вам и предложат самые оптимальные решения по соотношению цена – качество.